3ªTemporada, Bárbara Advinha, 10 de maio de 2022
3ª Temporada, Daniela Pereira, 12 de abril de 2022
3ª Temporada, Mariana Simões, 22 de março 2022
3ª Temporada, Fernando Matias, 8 de março 2022
3ª Temporada, Filipe Barata, 22 de fevereiro de 2022
3ª Temporada, António Pereira, 8 de fevereiro de 2022
3ª Temporada, Luís Freire Dia, 25 de janeiro 2022
3ª Temporada, Maria Veiga, 7 de dezembro 2021
3ª Temporada, Daniela Duarte, 23 de novembro 2021
3ª Temporada, Marta Monteiro, 9 de novembro 2021
3ª Temporada, Hélio Faustino, 26 de outubro 2021
3ª Temporada, Guilherme Correia, 12 de outubro 2021
3ª Temporada, João Simões, 28 de setembro
3ª Temporada, Luís Rocha, 14 de setembro
3ª Temporada, Juliana Galvão, 24 de agosto
3ª Temporada, Inês Pinto, Pólo Norte da BLC3 (Macedo de Cavaleiros), 10 de agosto
3ª Temporada, Luís Miguel Aires Correia, sede BLC3 (Lagares da Beira), 13 de Junho
3ª Temporada, Emanuel Santos, sede BLC3 (Lagares da Beira), 29 de Junho
3ª Temporada, Mafalda Silva, sede BLC3 (Lagares da Beira), 16 de Junho
3ª Temporada, Raquel Fernandes, sede BLC3 (Lagares da Beira), 1 de Junho
3ª Temporada, Diogo Pereira, sede BLC3 (Lagares da Beira), 18 de Maio
3ª Temporada, Marta Bobiano, Pólo Norte da BLC3, 4 de Maio de 2021
3ª Temporada, Susana Araújo, Pólo Norte da BLC3, 20 de abril 2021
3ª Temporada, Andreia Fernandes, Pólo Norte da BLC3, 6 de abril 2021
3ª Temporada, João Nunes, CEO da BLC3, 23 de março 2021
2ª Temporada, Liliana Pinho, 16 dezembro 2019
2ª Temporada, Lúcia Mota, 26 novembro 2019
2ª Temporada, Rui Fernandes, 12 novembro 2019
2ª Temporada, Carolina Martins, 29 outubro 2019
2ª Temporada, Carolina Nunes, 10 de setembro 2019
2ª Temporada, João Brito, 6 de agosto 2019
2ª Temporada, Rui Figueiredo “Docereal”, 23 de julho 2019
2ª Temporada, Catarina Abreu, 16 de julho 2019
2ª Temporada, Carla Miranda, 3 de julho 2019
2ª Temporada, Maria Edite Abrantes, 18 de junho 2019
2ª Temporada, Maria Moura, 4 de junho 2019
2ª Temporada, Daniela Simões, 21 de maio 2019
2ª Temporada, Pedro Duarte, 7 de maio 2019
2ª Temporada, Joana Barros, 16 de abril 2019
2ª Temporada, Sónia Ribeiro, 2 abril 2019
2ª Temporada, João Batista, 19 de março 2019
2ª Temporada, Marta Leite, 5 de março 2019
2ª Temporada, Inês Ferreira,19 fevereiro 2019
2ª Temporada, Filipe Paiva, 5 fevereiro 2019
2ª Temporada, Programa Nº3, Rita Pontes, 9 outubro 2018
2ª Temporada, Programa Nº2, Ana Paula Abreu, 25 setembro 2018
2ª Temporada, Programa Nº1, José Monteiro, 11 setembro 2018
Programa Nº10, Centro TV, 27 de junho 2017
Programa Nº9 Coragem Eventos, 13 de junho 2017
Programa Nº8, Chemical Natura, 30 maio 2017
Programa Nº7 Dent Hi Tech 16 Maio 2017
Programa Nº6 Geonatour 2 Maio 2017
Programa Nº5, com Dina Dias, 18 de abril 2017
Programa Nº4, com Bernardo Rocha, 21 de março 2017
Programa Nº3, com Hélder Brito, 7 de março de 2017
Programa Nº2, com Joana Campos, 21 de fevereiro 2017
Programa Nº1, com João Nunes, presidente do CA da BLC3 – 7 de fevereiro 2017